МІСЯЧНИЙ КАЛЕНДАР-ГОРОСКОП - МІСЯЧНІ ДНІ: 22-й день
 

22 місячний день
III фаза Місяця
від повні
до IV чверті,
убутний місяць

День мудрости,
получения и использования знаний Фаза Луны сегодня

 

Несприятливий та невдалий день,
особливий день – відбувається енергетичний поворот

Однак енергетика цього дня посилює розумові здібності, цього дня особливо добре засвоюються нові знання, приходять нові ідеї та рішення. Це найкращий день для мудреців та філософів. Рекомендується дізнаватися про майбутнє (не на картах), можна зосереджуватися на картинах, на янтрах (це зображення священних звуків на папері, на піску).
Слід бути альтруїстом, вчити інших, передавати досвід, готувати учнів, виявляти щедрість чи просто накопичувати знання. Практикують також історичні пошуки та дослідження власного коріння, архівні роботи. Добре присвятити цей день навчанню, набувати навичок та ремесел. Період вивчення таємного знання та його використання. Сьогодні ми маємо здатність "читати між рядками". Інформація може надходити навіть "згори". Просто спостерігаючи якусь сцену на вулиці, ми здатні отримати відповідь на питання, яке давно турбує нас. Вирішуйте проблеми, домагайтеся своїх цілей за допомогою набутого знання - день сприяє цьому. Однак пам'ятайте, що отримані знання можна використовувати лише на благо, інакше вони обернуться проти вас.

 
  Сновидіння
ЗНАЧЕННЯ СНОВИДІНЬ
 
Сни здійснюються, особливо кольорові. Може бути одкровення уві сні. Приносять нам нові знання та інформацію про вирішення проблем. Ставтеся до них уважно, вони допоможуть змінитись на краще, якщо правильно будуть зрозумілі.
  Новые дела
 
Несчастливый, особенно для новых дел и предприятий
  Принятие решений
Неблагоприятный день
  Бизнес
 
Можно заниматься делами, но решение важных вопросов лучше перенести
  Деньги
 
Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции
  Недвижимость
 
Лучше даже не думать об операциях с недвижимостью
  Торговля
Неблагоприятный день
  Судебные дела
Плох для выяснения отношений
  Наука
Хорош для научных изысканий
  Искусство
Хорош для занятия искусством
  Творчество
Вполне подходит для продолжения творчества
  Учеба, экзамены
 
Идеален для обучения и сдачи экзаменов
  Общение
 
Плох для общения, постарайтесь контролировать эмоции. Многочисленные контакты не рекомендуются
  Выяснение отношений
 
Перенесите выяснение отношений на другой день.
  Общение с начальством
 
Контакты с начальством не сулят ничего хорошего.
  Смена места работы
 
Плохой день для смены рода деятельности.
  Путешествия, командировки
 
Не путешествуйте
  Переезд
 
Не переезжайте
  Отдых
Можно отдыхать
  Физические нагрузки
Хорошо подходит для физических нагрузок, но резких движений лучше не делать
  Домашняя работа
Подходит для небольших домашних дел
  Бракосочетание
Брак или помолвку лучше перенести на другой день.
  Супружеская близость
Лучше соблюдать умеренность.
  Зачатие
День вполне подходит для зачатия.
Зачатые в этот день дети - мудрецы и учёные, поборники Закона истинного или ложного, надёжные защитники. Добрые хранители устоев, ищущие в жизни вечное.
 

Родившиеся в этот день

ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Будут, одаренными, честными и деятельными людьми, однако часто им свойственен некоторый цинизм. Проживут до глубокой старости.
В высшем проявлении - это хранители мудрости, традиций, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку. В низшем - консерваторы, отмеченные отсутствием динамики в мировоззрении, убежденные в своей монополии на истину.
  Питание
 
Идеально подходит для праздничного застолья. Рекомендуется много есть, нагружать желудок. Предпочтительна растительная пища
  Алкоголь
Можно употреблять алкоголь
  Курение
 
  Здоровье
Для заболевшего день весьма опасный, старайтесь не захворать, могут быть серьезные последствия.
  Уязвимая часть тела   Нижняя часть позвоночника, крестец, тазобедренный пояс.
  Лекарства
 

 

Уход за волосами
КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК
Результат стрижки волос в 22-й лунный день по лунному гороскопу: Стрижка привлечет к вам возможность приобрести недвижимость. Вы можете поправиться, набрать вес.
Результат стрижки волос в 22-й лунный день по Тибетскому календарю:
приобретение одежды и еды.
  Символы Слон Ганеша с обломанным клыком (сын Шивы, покровитель знаний и мудрости), свиток (книга) и золотой ключик
  Камни, сигнатуры Голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит и янтарь
  Медитации Книга, суета на улице
  Знаки    
  Символ 22 місячного дня - це ключ, «сувій (книга)», слон Ганеші (син Шиви, покровитель знання, мудрість) зі зламаним іклом, білим слоном і золотим ключем, щоб відкрити секретні знання, сувій з літерами. Ці символи позначають мудрість, набуту досвідом, недоторканність законів природи, таємне знання, світовий закон, інформаційне поле. Слон зі зламаним бивнем (слон Ганеші) – це символ знання, який приходить через гіркий досвід, досвідчені випробування, з яких можна вийти мудро та сильно. День мудрості, секретні знання, світове право та недоторканність. Протягом цього дня цілі досягаються. Він також добрий для вивчення ремесел, різних наук і знань про його коріння. У цей день корисно медитувати, ви можете дізнатися про майбутнє, проявити великодушність, навчити інших, перенести свій досвід. У цей місячний день рекомендується багато їсти. Протягом цього періоду ви також можете творчо та духовно оновлюватись. Ваші колеги та партнери у цей період покажуть альтруїзм та безкорисливість, і вони будуть чесні з вами. Сексуальні можливості зростають, а почуття справедливості посилюється. Поліпшити стосунки з партнерами, інтуїція зростатиме. Поки що все добре зробити пропозицію в ці місячні дні, щоб спробувати досягти угоди або успіху для чогось.
 
 

III фаза Луны - от полнолуния до четвертой четверти
для всех дней четверти
(16-22 лунные дни)

Cжатие: рост Ян
Возможны нарушения деятельности органов пищеварения, будьте особенно внимательны к своему здоровью, старайтесь в это время не заболеть. Проявляется повышенная половая активность.

Оздоровительные процедуры:
можно успешно выдерживать большие физические нагрузки (особенно в последней трети — 19, 20, 21-й лунные дни — периода);
водные процедуры: контрастный душ как в первой фазе;
локальные процедуры на поясницу в виде прогрева, компрессов и т.д.
Лечить зубы лучше в 3 и 4-й фазах Луны (при Луне в Тельце, Льве, Скорпионе, Водолее).
Первая и третья фазы — лучший восстановительный период после голодания.

Питание
Не употреблять острую, жареную пищу, продукты животного происхождения.
Нужно есть янскую пищу, а во второй половине фазы побольше «зарядной», свежей, сочной, водянистой, прохладной пищи. Можно употреблять более грубую пищу, чем в 1-й фазе, но переедать нельзя.

Третья фаза Луны - Луна убывающая
Энергии много, и она может расходоваться на созидание нового, самосовершенствование. Этот период можно сравнить с наступление половой зрелости. Человек повзрослел и должен сполна осуществить все, на что он способен. Организм настроен на активность, на выплеск ее изнутри. Мы приобретаем внутреннюю свободу и независимость, а потому способны очень на многое.
Не упустите этот момент! Потому что дальше - до новолуния- силы будут убывать.
На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей. Операции удаются лучше, чем в другое время, почти все домашние работы спорятся, если кто-то ест больше, чем в иное время, то не прибавляет так быстро в весе.
Этот период благоприятен для посадки "подземных" овощей и неблагоприятен для окулировки плодовых деревьев.
Если вы правильно вели себя во время предшествующих фаз луны, в третью фазу задуманные дела удаются как нельзя лучше. Все, за что ни возьметесь - получается легко: уборка квартиры, тяжелый физический или напряженный умственный труд. Впрочем, не переоцените свои возможности, впереди смена лунных фаз, чреватых стрессом, а затем силы будут медленно убывать.

 
 
Пояснення до місячного календаря
Продукти — ЯНЬ: пшениця, гречка, рис, пшоно, морква, редиска, ріпа, цибуля ріпчаста, овеча бринза, сир, яблука, полуниця, каштан, кріп, петрушка, хрін, чебрець, шавлія, капуста, хліб грубого помелу.
Продукти — ІНЬ: кукурудза, жито, ячмінь, овес, баклажани, помідори, картопля, стручковий перець, боби, квасоля, огірки, гарбуз, кабачок, зелений горошок, буряк, часник, кефір, всі молочні продукти, ананаси, груша, всі інші фрукти, мед, олії, лавровий лист, чай.

Янська їжа несе організму тепло, роблячи тіло твердішим, насичена гравітаційною енергією і сприяє стисканню організму — це в основному суха, варена їжа, насичена мікроелементами, що утримує воду в організмі, її рекомендується вживати в холодну пору. Надлишок янської їжі в раціоні харчування сприяє напруженості, дратівливості. Лікує іньські захворювання.
Інська їжа насичена електромагнітною енергією і сприяє охолодженню та розширенню організму, робить тіло м'яким і млявим - це в основному свіжа рослинна, рідка їжа, насичена мікроелементами, що виводять воду з організму. Рекомендується вживати у спекотний період. Її надлишок у раціоні харчування породжує втому, сонливість, втрату апетиту, блідість.
СПИРИТИЗМ І МЕДІУМИ - головна сторінка  
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МІСЯЧНИЙ КАЛЕНДАР
МІСТИКА, ЕЗОТЕРИКА, ПАРАНОРМАЛЬНІ ЯВИЩА
Головне меню Енциклопедії
Главное МЕНЮ Энциклопедии
Copyright © 2004 ABC-people.com
Design and conception BeStudio © 2007-2022